Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Собянин: Силы ПВО уничтожили еще три БПЛА на подлете к Москве

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили еще три беспилотника украинской армии (ВСУ), направлявшихся в сторону Москвы. Об этом в понедельник, 8 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Системой ПВО Минобороны уничтожены три БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - говорится в публикации главы города в мессенджере МАКС.

Утром Министерство обороны отчиталось, что прошедшей ночью над Россией уничтожили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Дроны обнаружили над рядом регионов, а также над акваториями Черного и Азовского морей. Ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что дрон ВСУ ударил по тепловозу пассажирского поезда Москва - Симферополь. Пострадал машинист, его помощник погиб.

Источник:
VM.RU
17:17
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.