Собянин сообщил о 65 БПЛА, ликвидированных на подлете к Москве
Сергей Собянин сообщил, что средства ПВО уничтожили еще пять БПЛА, направлявшихся в сторону Москвы, утром 11 марта. Таким образом, российские силы ликвидировали в общей сумме 65 беспилотников на подлете к столице.
"ПВО Минобороны продолжает отражать массовую атаку вражеских беспилотников на Москву. Отражена атака еще 5 БПЛА", – написал градоначальник в своем телеграм-канале.
Специалисты экстренных служб работают на местах падения обломков БПЛА.
Этой ночью вражеские дроны были уничтожены в том числе над территориями городских округов Домодедово и Раменское. Предварительно, пострадавших среди мирных граждан не выявили.
В столичных аэропортах Домодедово и Жуковский введены временные ограничения на прием и выпуск самолетов. Меры ввели для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте