Собянин сообщил о 65 сбитых на подлете к Москве БПЛА с вечера 12 октября

Собянин сообщил о 65 сбитых на подлете к Москве БПЛА с вечера 12 октября

417 украинских дронов летели в сторону Московского региона с 20:30 12 октября по 07:00 13 октября. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Большая часть нейтрализована силами ПВО на дальних подступах. 65 беспилотников уничтожены на подлете к Москве, - добавил глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

11 октября один человек погиб, еще трое пострадали при атаке дронов под Белгородом. Удары пришлись по автодороге Посохово - Казинка, селам Новостроевка-Первая и Илек-Кошары, а также городу Шебекино.

Кроме того, в тот же день беспилотники атаковали инфраструктуру в пригороде Владимира, после чего возник пожар. В результате отключились две подстанции, обеспечивавшие электричеством около пяти тысяч человек.

Источник:
VM.RU
—
08:15
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.