Собянин сообщил о ликвидации уже 24 беспилотников, летевших на Москву

Собянин сообщил о ликвидации уже 24 беспилотников, летевших на Москву

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два украинских беспилотника, летевших на столицу. Об этом во вторник, 9 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- ПВО Минобороны сбили два БПЛА, летевших на Москву. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - уточнил глава города в МАКС.

6 июня более 600 человек эвакуировали из охранной зоны в поселке Большая Ижора Ломоносовского района Ленинградской области после пожара на объекте Министерства обороны, произошедшего из-за атаки беспилотника Вооруженных сил Украины, сообщил губернатор региона Александр Дрозденко.

Ранее пропуск граждан и транспорта через российско-абхазскую границу временно приостанавливали. Ограничения вводили на фоне объявленной беспилотной опасности на российской стороне.

Источник:
VM.RU
15:22
10
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.