Собянин сообщил о планах открытия в Москве поликлиники для ветеранов СВО

Собянин сообщил о планах открытия в Москве поликлиники для ветеранов СВО

В столице на базе госпиталя ветеранов войны была организована специализированная поликлиника для ветеранов СВО. Об этом сообщил Сергей Собянин, выступая с отчетом о работе правительства Москвы в Мосгордуме.

"Помочь им (ветеранам СВО. – Прим. ред.) найти хорошую работу, наладить быт, получить необходимое лечение, реабилитацию. Все эти задачи мы решаем в постоянном режиме", – отметил мэр.

Также он добавил, что в столице функционирует уникальный центр, специализирующийся на протезировании для бойцов и ветеранов СВО.

Ранее Собянин сообщал, что в Москве в клиническом центре "Вороновское" уже больше года реализуется уникальная модель помощи бойцам СВО со всей России . Помощь включает протезирование, реабилитацию, обучение, социализацию и психологическую поддержку.

Источник:
M24.RU
16:14
18
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.