Собянин сообщил о сбитии седьмого беспилотника, направлявшегося к Москве

Собянин сообщил о сбитии седьмого беспилотника, направлявшегося к Москве

Еще один украинский беспилотник уничтожен на подлете к Москве. Об этом в субботу, 2 мая, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Уничтожен еще один беспилотник. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал глава города в канале в мессенджере МАКС.

Таким образом, с начала суток было сбито семь беспилотников.

2 мая Министерство обороны РФ отчиталось, что силы противовоздушной обороны за ночь уничтожили 215 беспилотников ВСУ над российскими регионами. БПЛА сбили, в частности, над Московским регионом, Краснодарским краем, Республикой Крым.

30 апреля около пяти взрывов прозвучало над городом Дзержинском Нижегородской области. Силы противовоздушной обороны уничтожали воздушные цели.

Источник:
VM.RU
11:17
6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.