Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшегося к Москве БПЛА

Собянин сообщил об отражении атаки уже 21 направлявшегося к Москве БПЛА

Силы противовоздушной обороны сбили еще два украинских беспилотных летательных аппарата (БПЛА), летевших на Москву. Об этом в пятницу, 12 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - добавил глава города в своем канале в мессенджере МАКС.

В итоге за сутки был сбит 21 вражеский беспилотник.

Днем ранее в Климовском районе Брянской области в результате атаки FPV-дрона ВСУ был ранен пятилетний ребенок, который гулял во дворе. Врачи оказывают ему необходимую медицинскую помощь.

Кроме того, 6 июня в селе Белая Березка в Брянской области украинский дрон-камикадзе нанес удар по автомобилю, в результате чего пять человек, включая четверых детей, тоже получили серьезные ранения.

Источник:
VM.RU
16:45
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.