Собянин сообщил об уничтожении уже 12 БПЛА, летевших на Москву

Собянин сообщил об уничтожении уже 12 БПЛА, летевших на Москву

Силы противовоздушной обороны сбили два дрона ВСУ, которые направлялись в сторону Москвы. Об этом в среду, 17 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Уничтожены два беспилотника, - написал он в своем канале в мессенджере МАКС.

В настоящее время специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков украинских БПЛА.

16 июня пожар произошел на нефтебазе в Красноармейском районе Краснодарского края из-за падения обломков дронов ВСУ.

15 июня временно исполняющий обязанности губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил, что в результате удара беспилотника Вооруженных сил Украины по территории региона погибли три человека.

Источник:
VM.RU
07:17
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.