Собянин сообщил об уничтожении уже 19 летевших на Москву беспилотников

Собянин сообщил об уничтожении уже 19 летевших на Москву беспилотников

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые летели в сторону Москвы. Об этом во вторник, 9 июня, сообщил мэр города Сергей Собянин.

- Сбиты еще два БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава столицы в своем канале в мессенджере МАКС.

В ночь с 8 на 9 июня отечественные силы ПВО сбили 140 дронов ВСУ над территориями Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Тульской областей и других регионов страны.

8 июня Министерство обороны России сообщило, что с 14:00 до 20:00 системы ПВО сбили 95 дронов ВСУ в небе над Белгородской, Брянской, Калужской, Курской, Орловской и Рязанской областями, а также другими регионами страны.

Источник:
VM.RU
11:42
19
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.