Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

Собянин сообщил об уничтожении уже 60 летевших на Москву беспилотников

Сбиты еще два беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на подлете к Москве. В общей сложности насчитывается уже 60 ликвидированных БПЛА. Об этом в субботу, 27 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Сбиты еще два вражеских БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, - написал глава Москвы в своем канале в мессенджере МАКС.

Утром 26 июня Министерство обороны отчиталось о том, что силы противовоздушной обороны ликвидировали за ночь 660 украинских беспилотников над российскими регионами.

25 июня в пресс-службе Минобороны сообщили, что силы противовоздушной обороны (ПВО) сбили за ночь 269 беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) над регионами России.

25 июня два человека, в том числе ребенок, погибли в Крыму в результате атак Вооруженных сил Украины. При этом силы противовоздушной обороны сбили за ночь 269 беспилотников ВСУ над регионами России.

Источник:
VM.RU
08:01
13
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.