Собянин сообщил об уничтожении уже 62 БПЛА, летевших к столице

Собянин сообщил об уничтожении уже 62 БПЛА, летевших к столице

Средства противовоздушной обороны успешно уничтожили еще два дрона Вооруженных сил Украины в небе над Московским регионом. Общее число сбитых дронов достигло 62. Об этом в среду, 10 июня, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- Сбиты два беспилотника, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал глава города на своей странице в МАКС.

Утром Министерство обороны отчиталось, что системы противовоздушной обороны за сутки уничтожили четыре крылатые ракеты Вооруженных сил Украины «Фламинго», 766 беспилотников самолетного типа и 14 управляемых авиабомб.

Глава Чувашии Олег Николаев сообщил, что три человека пострадали в результате ракетной атаки украинской армии на Чебоксары. Двое пострадавших находятся в состоянии средней степени тяжести. Сейчас их жизни ничто не угрожает, одного уже отпустили домой.

Источник:
VM.RU
21:55
22
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.