Собянин: Средства ПВО сбили еще девять беспилотников, летевших на Москву

Собянин: Средства ПВО сбили еще девять беспилотников, летевших на Москву

Средства противовоздушной обороны сбили еще девять беспилотников, летевших на Москву. Об этом в среду, 10 июня, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков, - написал мэр в своем канале в МАКС.

10 июня в Минобороны РФ отчитались, что силы противовоздушной обороны за сутки уничтожили 4 крылатые ракеты Вооруженных сил Украины «Фламинго», 766 беспилотников самолетного типа и 14 управляемых авиабомб.

В результате атаки ВСУ на Чебоксары пострадали три человека. Двое раненых находятся в состоянии средней степени тяжести, третий - легкой. Их жизни сейчас ничто не угрожает, одного уже отпустили домой.

Также 10 июня три жителя Самарской области получили ранения в результате атаки украинских беспилотников, сообщил глава региона Вячеслав Федорищев.

Источник:
VM.RU
14:34
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.