Собянин: Студенты московских колледжей рассказали о профобразовании на ПМЭФ

Собянин: Студенты московских колледжей рассказали о профобразовании на ПМЭФ

Мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 5 июня, в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) встретился со студентами столичных колледжей.

Ребята приехали на мероприятие, чтобы на собственном примере продемонстрировать суть современного среднего профессионального образования.

- Студенты угощают гостей форума авторскими напитками, рассказывают об особенностях своих специальностей и уникальных возможностях колледжей, - уточнил глава города в МАКС.

Все участники разные, у каждого за плечами собственный путь развития и достижения, а впереди - индивидуальные цели.

Однако важнее всего то, что уже сегодня, в процессе обучения, работодатели проявляют огромный интерес к их профессионализму.

- Уверен, в ближайшее время они смогут применить полученные навыки и построить успешную карьеру. Желаю ребятам удачи! - подытожил Собянин.

На стенде правительства Москвы в рамках ПМЭФ представили коллекцию «Классики о Москве» в магазине «Москва», где гости также смогут познакомиться с товарами столичных производителей.

Источник:
VM.RU
18:47
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.