Собянин: За семь дней в направлении Московского региона летело 1401 БПЛА

Собянин: За семь дней в направлении Московского региона летело 1401 БПЛА

За период с 08:30 18 июля по 08:30 25 июля был зафиксирован 1401 дрон Вооруженных сил Украины, которые летели в сторону Московского региона. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

- 143 беспилотника нейтрализованы силами ПВО на подлете к Москве, - написал глава города на своей странице в МАКС.

Собянин: За семь дней в направлении Московского региона летело 1401 БПЛА Собянин: За семь дней в направлении Московского региона летело 1401 БПЛА / Фото: Telegram / Мэр Москвы Сергей Собянин

Опасность ракетной атаки днем 25 июля объявили на территории Московской области. РСЧС призвала граждан соблюдать меры предосторожности, по возможности оставаться дома и не подходить к окнам. Специалисты ведомства предупредили, что в Подмосковье могут быть проблемы с работой мобильного интернета.

Кроме того, в этот же день украинский беспилотник упал на территории Тюменского нефтеперерабатывающего завода, произошло возгорание.

Днем ранее пожар произошел в административном здании логистического центра в тверском поселке Элеватор после удара дронов Вооруженных сил Украины. Никто не пострадал.

Источник:
VM.RU
16:17
48
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.