Стало известно, когда Большой театр откроет продажу билетов на балет «Щелкунчик»

Стало известно, когда Большой театр откроет продажу билетов на балет «Щелкунчик»

Большой театр начнет продавать билеты на балет «Щелкунчик» 2 декабря в 10 утра по московскому времени. Об этом сообщили в пресс-службе театра.

- 2 декабря в 10:00 по московскому времени Большой театр России откроет продажу билетов на главную зимнюю сказку, - говорится в Telegram-канале культурного учреждения.

В этом году билеты на балет будут доступны для приобретения только на официальном сайте Большого театра.

Ранее стало известно, что мошенники в предновогодний период начали активнее создавать фейковые сайты, через которые предлагают билеты на балет «Щелкунчик» в Большом театре. Мошенники используют таргетированную рекламу и соцсети, где выдают себя за частных продавцов. Дополнительно они применяют технологии искусственного интеллекта, чтобы создавать правдоподобные изображения и поддельные подтверждения бронирования.

Ежегодно в преддверии Нового года вокруг балета «Щелкунчик» в Большом театре традиционно начинается ажиотаж. В 2024 году максимальная ставка за два билета выросла до 400 тысяч рублей. Однако посмотреть «Щелкунчика» можно не только в Большом театре и даже не только в Москве. Куда поехать, чтобы увидеть праздничную постановку, и почему «Щелкунчик» вызывает такой ажиотаж - в материале «Вечерней Москвы».

Источник:
VM.RU
13:56
36
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.