Тело еще одного погибшего при атаке на Кубань ребенка нашли при разборе завалов

Тело еще одного погибшего при атаке на Кубань ребенка нашли при разборе завалов

Тело еще одного ребенка, погибшего при атаке Вооруженных сил Украины в ночь на 24 августа в Краснодаре, обнаружили при разборе завалов. Об этом в среду, 26 августа, сообщил глава города Евгений Наумов.

- Пришло трагическое известие - количество детей, погибших в результате атаки БПЛА в ночь на 24 августа, увеличилось до четырех. Тело еще одного ребенка обнаружили спасатели при разборе завалов в частном детском центре, - отметил он.

Пострадавшие дети и взрослые из этого центра остаются в медучреждении, уточнил Наумов в своем Telegram-канале.

В ночь с 23 на 24 августа беспилотники ВСУ нанесли удары по Краснодарскому краю, в результате чего обломки вражеских дронов упали на частный детский центр, жилые и строящийся многоквартирные дома в Краснодаре. Также из-за случившегося произошло возгорание на складских помещениях.

Источник:
VM.RU
03:31
12
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.