Торжественное открытие катка на ВДНХ пройдет 28–29 ноября

Торжественное открытие катка на ВДНХ пройдет 28–29 ноября

Торжественное открытие катка на ВДНХ состоится 28–29 ноября, сообщила первый заместитель генерального директора выставки Елена Жук.

По ее словам, в эти даты запланирована традиционная праздничная программа. Одновременно с этим в текущем году на ВДНХ стартует уже 11-й сезон катания на коньках, обратила внимание Жук.

"Более 20 тысяч квадратных метров – площадь ледовой поверхности, и единовременно каток вмещает более 5 тысяч гостей", – отметила она.

Ключевыми событиями зимнего сезона станут тематические мероприятия, посвященные Всероссийскому дню хоккея, новогодней ночи, а также Рождеству и Масленице.

Воспользоваться катками горожане также смогут на площадках "Московских сезонов". Всего их откроется 26, причем они будут расположены не только в центре столицы, но и в нескольких округах города, в том числе в районах Кузьминки, Теплый Стан, Марьино, Коптево и Вешняки.

Катки будут открыты в будние дни с 11:00 до 22:00, а в выходные – с 10:00 до 22:00. Для посещения необходимо зарегистрироваться на сеанс через сервис "Мосбилет".

Источник:
M24.RU
14:13
42
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.