Трамп обвинил Эпштейна в попытке помешать ему победить на выборах в 2016 году

Трамп обвинил Эпштейна в попытке помешать ему победить на выборах в 2016 году

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп обвинил американского финансиста Джеффри Эпштейна, в связях с которым подозревают американского лидера, в попытке помешать ему победить на президентских выборах в 2016 году.

- Но все оказалось даже еще лучше, потому что они (Минюст США - прим. «ВМ») обнаружили, что Джеффри Эпштейн и его подручный, писатель по имени Майкл Вулф, замышляли заговор против Дональда Трампа, чтобы тот проиграл выборы. Таким образом, Эпштейн вступил в сговор с писателем, чтобы я проиграл выборы, - отметил президент США в разговоре с журналистами в Белом доме.

Ранее Дональд Трамп заявил, что никогда не бывал на острове Эпштейна. Он заявил, что теперь планирует подать в суд на некоторых «радикальных леваков».

Бывший президент США Билл Клинтон и экс-госсекретарь Хиллари Клинтон согласились дать показания комитету Палаты представителей по надзору в рамках расследования дела Джеффри Эпштейна.

Министерство юстиции США по ошибке опубликовало десятки неотредактированных фотографий обнаженных людей из материалов дела финансиста Джеффри Эпштейна.

Источник:
VM.RU
10:56
14
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.