script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Участница московской ярмарки отправляет на фронт продукты и теплые письма

Участница московской ярмарки отправляет на фронт продукты и теплые письма

Участница ярмарки выходного дня в Хамовниках Анастасия каждую неделю привозит кондитерские изделия разных региональных производителей. Эти же сладости регулярно отправляются бойцам специальной военной операции.

В посылки девушка также кладет домашние заготовки и выпечку, а еще продукты длительного хранения: бакалею и консервы. Среди ее родственников есть военные, которые сами доставляют гуманитарную помощь.

- Я знаю, что солдаты, когда идут на фронт, часто отдают сухпайки мирным жителям, поэтому им важно получать именно продуктовую помощь, - рассказала Анастасия.

Помимо продовольствия, Анастасия занимается и другой, не менее важной формой поддержки - моральной. Она как преподаватель воскресной школы вместе с детьми готовит письма и рисунки для бойцов. По ее мнению, простые, но искренние слова поддержки могут быть даже полезнее чего-то материального, ведь они дают силы и уверенность в том, что солдата ждут дома, передает сайт мэра Москвы.

Московские предприниматели продолжают помогать фронту. Как только в России началась специальная военная операция, владелец сети салонов красоты Виталий Угренюк подключился к сбору гуманитарной помощи.

Источник:
VM.RU
04:13
115
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.