Украшение свадьбы воздушными шарами

Украшение свадьбы воздушными шарами

Воздушные шары для оформления свадеб выбирают очень часто, так как это не только красиво, интересно, но ещё и относительно недорого. Огромнейшие возможности для фантазии, масса цветовых решений, универсальность, быстрота оформления свадьбы, длительная стойкость композиций - много преимуществ и практически полное отсутствие недостатков при заказе оформления в компании Мосшарик.рф. Украшать воздушными шарами можно и место росписи, и свадебный кортеж, и, конечно же, банкетный зал. Да и для фотосессии воздушные шарики наверняка пригодятся.

Украшение шарами банкетного зала

Украсить воздушными шарами ресторан, где будет проходить свадебный банкет, несложно. Главное - придерживаться выбранного заранее сюжета и не переусердствовать с количеством.

Если говорить о цветовом решении, то лучше остановится на 2-3 оттенках. Конечно же, золото, серебро можно сюда не учитывать, эти цвета будут на свадьбе всегда уместны.

Гирлянды из шаров, выложенные по периметру или в форме сердец, колец, каких-то простых фигур, делаются просто, а смотрятся великолепно.

Также украсить банкетный зал можно и гелиевыми воздушными шариками, запущенными в "свободное плавание" под потолок или же связанными пучками и размещенными над столиками для гостей.

Очень эффектно выглядит заранее спланированный взрыв большого воздушного шара и россыпь конфетти, блёсток, мелких шариков при этом. Таким образом можно подчеркнуть какие-то кульминационные моменты свадьбы - танец молодых, например.

Декор для места росписи из воздушных шаров

Если запланирована выездная церемония регистрации, то придётся позаботиться об украшении места росписи.

И в этом случае воздушные шары просто незаменимы! Для целостности картины всего свадебного торжества нужно придерживаться выбранной тематики, то есть сделать так, чтобы и зал для банкета, и место для росписи были украшены аналогично.

Арки, небольшие композиции из шаров добавят торжественности празднику, усилят значимость момента.

Свадебный кортеж, фотосессия и воздушные шары

Машину для жениха и невесты, а также весь свадебный кортеж тоже можно и нужно оформить при помощи воздушных шариков. Только украшать машины следует с особой тщательностью, прочно закрепляя шарики и композиции из них, иначе после первой же поездки от украшений не останется и следа.

На фотосессии шары тоже не помешают. Тут уже правил никаких нет - просто фантазируйте, продумав заранее или сымпровизировав на месте.

Понятно, что шары и свадебное торжество - вещи идеально совместимые. Главное - не поддаться искушению и не переусердствовать с количеством шариков. Хотя это очень сложно сделать - воздушные цветные шары у каждого ассоциируются с праздником и весельем, а ведь на собственной свадьбе хочется именно весёлой и радостной атмосферы!

03:39
123
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.