Умер первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Старовойтов

Умер первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Старовойтов

Первый заместитель руководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Старовойтов скончался на 47-м году жизни. Об этом в четверг, 2 июля, сообщила пресс-служба главы города.

Уточняется, что Старовойтова не стало 30 июня.

- С глубоким прискорбием сообщаем, что 30 июня 2026 года на 47-м году жизни скончался Алексей Вячеславович Старовойтов - первый заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы, наш коллега, - говорится в сообщении.

Алексей Старовойтов родился 11 июля 1979 года. С 2010 года работал в аппарате мэра и правительства Москвы. Имея специальность «юриспруденция», он внес вклад в становление современного российского федерализма и местного самоуправления, отметили в пресс-службе. Старовойтов показал себя как профессионал, ответственный, трудолюбивый и отзывчивый человек, передает портал мэра Москвы.

Источник:
VM.RU
13:26
15
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.