script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

В Москве пройдет вебинар о контроле за объектами капитального строительства

В Москве пройдет вебинар о контроле за объектами капитального строительства

Госинспекция по недвижимости совместно с МосгорБТИ проведут вебинар «Капитальные объекты: вопросы-ответы». Онлайн-встреча состоится 13 марта в 16:00.

Советник Управления контроля за объектами недвижимости по Северо-Восточному административному округу Иван Кругляковский расскажет, как на территории Москвы осуществляется контроль за нежилыми зданиями, строениями и сооружениями. Кроме того, слушатели узнают об отличиях капитальных и некапитальных построек и требованиях к их возведению.

В свою очередь эксперты ГБУ МосгорБТИ - заместитель генерального директора Анастасия Каркоцкая и заместитель начальника Первого территориального управления Ольга Беляева - ознакомят участников с порядком подготовки технического паспорта на объекты капитального строительства, расскажут для чего он нужен и куда обращаться за получением документа.

Информация на вебинаре будет полезна для собственников, владельцев и арендаторов объектов недвижимости. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Источник:
VM.RU
06:19
74
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.