script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

В Севастополе объявили воздушную тревогу

В Севастополе объявили воздушную тревогу

В Севастополе объявили воздушную тревогу. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Как он уточнил, ВС РФ отражают атаку украинских войск. По предварительным данным, системы ПВО сбили несколько воздушных целей. Все службы были приведены в боевую готовность. Спасательная служба города пока не выявила повреждения инфраструктуры.

В частности, глава города порекомендовал сохранять спокойствие и доверять только официальным сведениям.

3 января Развожаев сообщил, что, предварительно, над акваторией Черного моря была сбита ракета. По информации от спасательной службы Севастополя, в городе не было зафиксировано никаких повреждений инфраструктуры.

Ранее губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что система противовоздушной обороны сбила девять воздушных целей на подлете к Белгороду. По предварительной информации, пострадавших в результате атаки не выявили.

До этого в Минобороны России рассказали, что Вооруженные силы РФ нанесли удар высокоточными ракетами и беспилотниками по объектам ВПК в Киеве. Там было производство ракет, БПЛА, а также места ремонта боевой техники, хранения ракет и боеприпасов.

Источник:
M24.RU
00:56
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.