Столичные парки отличная площадка для вендингового оборудования

Столичные парки отличная площадка для вендингового оборудования

Было время, когда во многих парках столицы, напрочь отсутствовали точки быстрого питания, и туалеты. При том в советское время все было, уж туалеты точно, а потом они перестали работать. А к примеру в парке Красная Пресня туалет вообще переделали в ресторан. Этот пародокс не только удивлял, он ставил в тупик. Про туалеты мы даже промолчим, наш город до сих пор испытывает «острую нужду» в этих необходимых заведениях. А вот поговорим о точках быстрого питания .

За последнее время парки столицы очень преобразились, и если раньше основными посетителями были молодые мамы с детьми, то сейчас это и спортивная молодежь и люди в возрасте. Сейчас во многих парках проводятся ежедневные бесплатные занятия йогой, или современными танцами, устраиваются кинотеатры под открытым небом. В парках установлены силовые тренажеры и площадки для скейбордистов и роллеров.

Поэтому можно точно сказать, что современные парки это очень удачное место для размещения точек быстрого питания и вендингового оборудования, те же кофейные и снековые автоматы всегда найдут своего потребителя. Это оптимальный и удобный выбор. В жаркую погоду всегда можно купить различные напитки или перекусить, если прогулка продлилась дольше, чем предполагалось. В холодную и промозглую погоду чашечка горячего кофе кому угодно поднимет настроение и продлит прогулку со спящим в коляске малышом. А что говорить про детей, для них это целое развлечение и некоторые превращают в привычку обязательно перекусить и выпить теплый шоколад на свежем воздухе после активных игр.

Даже палатки фаст-фуда не столь популярны, -как и говорилось раньше все таки основные посетители это мамы с детьми, а они вряд ли соблазнятся бутербродом или сосиской в тесте, если учитывать , что дом с домашней едой рядом. За то напитки и кофе самый востребованный товар в любом парке практически в любое время года.

15:10
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.