Владимир Путин провел оперативное совещание с Советом безопасности РФ
Президент России Владимир Путин в пятницу, 7 августа, провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности РФ.
Глава государства обсудил с директором ФСБ России Александром Бортниковым дополнительные меры по совершенствованию мероприятий антитеррористической защищенности инфраструктуры.
- У нас сегодня тема дополнительных мер по совершенствованию мероприятий антитеррористической защищенности объектов инфраструктуры, - цитирует его ТАСС.
В ходе телефонного разговора российского лидера и главы Объединенных Арабских Эмиратов Мухаммеда Бен Заида Аль Нахайяна, прошедшем в тот же день, затрагивалась тема участившихся атак киевского режима на мирное население.
Кроме того, 5 августа президент провел встречу с врио главы Белгородской области Александром Шуваевым. Во время переговоров губернатор отдельно отметил помощь мэра Москвы Сергея Собянина в защите от дронов. Врио губернатора рассказал, что благодаря слаженному взаимодействию с Министерством обороны и бойцами добровольческого формирования «БАРС-Белгород» удалось выстроить эффективную систему противодействия угрозам.
- Комментарии












