Водителей в Москве предупредили о пробках на дорогах в связи с непогодой

Водителей в Москве предупредили о пробках на дорогах в связи с непогодой

Синоптики прогнозируют дождь в Москве в течение всего четверга. В связи с этим на дорогах ожидается затруднение движения. Об этом 8 августа сообщил Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.

- Вечером затруднения движения ожидаются на ТТК, МКАД и вылетных магистралях в сторону области. Соблюдайте скоростной режим и дистанцию. Не отвлекайтесь на телефон во время движения, - написали в Telegram-канале дептранса.

Водителей в Москве предупредили о пробках на дорогах в связи с непогодой Фото: Дептранс. Оперативно / Telegram

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус рассказал, что жителей столицы ожидает прохладная и дождливая погода в четверг, 8 августа. В течение дня температура в городе составит порядка 21-23 градусов тепла, в области столбики термометров будут колебаться в диапазоне от 19 до 24 градусов.

О том, какой будет погода на ближайшей неделе, рассказал корреспонденту «Вечерней Москвы» научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он отметил, что сейчас стоит однородная погода с пониженным атмосферным фоном.

Источник:
VM.RU
10:57
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.