Volkswagen: визитная карточка автомобилестроения Европы

Volkswagen: визитная карточка автомобилестроения Европы

Знаменитая компания Volkswagen занимает третье место в мире по продажам автомашин. В планах концерна значится задачей "номер один" завоевать к 2018 г. лидерство в мировом автопроме.
Концерн Volkswagen включает в себя целую сеть дочерних компаний: Audi, Skoda, Bently, Bugatti и др. Также его связывают тесные производственные отношения с другим гигантом автомобилестроения - Porsche. Именно эти названия звучат, когда наши автолюбители собираются приобрестиавто из Германии: российские водители предпочитают немецкие машины всем остальным.

Далёкий 1933 г. давно скрылся за поворотом, но его вспоминают, когда речь заходит о настоящей народной машине - марке Volkswagen, ставшей любимой моделью не только у себя на родине с момента образования компании в начале 30-х ХХ в. Самые известные ключевые модели - "Жук" и "Транспортер". Однако на наших дорогах до сих пор можно встретить таких долгожителей, как VW Scirosso 80-х годов и даже - Golf первого поколения! Их владельцы уже едва живы, а машины бодро бегают, причём безо всяких нареканий на ходовую часть - как будто десятилетия прошли мимо них. Для многих русских поклонников автомобилей из Германии никакие самые престижныеавто из СШАили Японии не заменят ставшие родными пусть и старенькие, но зато немецкие машины.

Но сколько бы машина ни "старалась" работать хорошо, некоторые узлы всё же выходят из строя, и им требуется замена. Volkswagen позаботился и об этом. Существуют магазины, в которых можно купить (или заказать) нужную запчасть. Консультанты магазинов всегда помогут решить вопрос о конкретной детали - новой либо "бэушной", поскольку имеют практический опыт и владеют обширной информацией по всем вопросам, интересующим потребителей.

Такая забота о своих выпущенных, пусть и давно, автомобилях закономерно вывела концерн VW на передовые позиции в автомобилестроении - это признали даже американцы. Составленный ими рейтинг указывает как на самые качественные такие машины от VW: хэтчбек Golf - лучший (в своём классе); среди кабриолетов - Eos; в сегменте кроссоверов-компакт на первое место выдвинулся Tiguan. Также американцы указали как самые лучшие Audi A 4 (компакт-премиум) и Audi A 8 (класс "люкс").

Высокая оценка немецких автомашин, данная автомобилистами Америки, только подтвердила наше непоколебимое мнение о машинах Vw: это самые надёжные авто во всём мире. И мы будем ездить на них всегда.

14:33
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.