Восемь помещений для бизнеса в районе Фили-Давыдково выставили на торги

Восемь помещений для бизнеса в районе Фили-Давыдково выставили на торги

Предприниматели смогут приобрести на аукционах восемь коммерческих помещений свободного назначения в районе Фили-Давыдково. Об этом сообщил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Кирилл Пуртов.

- Помещения расположены на первых этажах и подходят для открытия магазина, кафе, пункта выдачи заказов или других объектов придомовой инфраструктуры. Открытые аукционы состоятся 12 августа, - уточнил Пуртов.

Площадь объектов варьируется от 64,3 до 135,7 квадратного метра. Помещения расположены на первых этажах новостроек - такие лоты особенно востребованы среди бизнесменов. Так, в течение первой половины текущего года на открытых торгах были проданы 714 нежилых помещений общей площадью 132,2 тысячи квадратных метров.

Объекты находятся в шаговой доступности от станции метро «Филевский парк» по адресам: улица Олеко Дундича, дом 29 и дом 31, корпус 1. Они имеют отдельные входы с улицы и подключены к электричеству, водоснабжению и канализации.

Прием заявок на участие в торгах продлится до 1 августа. Для того, чтобы принять участие в аукционе, понадобятся только регистрация на онлайн-площадке «Росэлторг» и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Источник:
VM.RU
04:00
54
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.