script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Возбуждено дело по факту гибели байкерши МотоТани в Турции

Возбуждено дело по факту гибели байкерши МотоТани в Турции

Уголовное дело завели по факту гибели байкерши Татьяны Озолиной (МотоТани) в результате аварии в Турции. Российское Генконсульство в Анталье пообещало в беседе с РИА Новости, что поможет вернуть тело девушки на родину.

По предварительным данным ведомства, девушка получила несовместимые с жизнью травмы в результате столкновения с другим мотоциклом.

"Генконсульство России в Анталье выражает искренние соболезнования родным и близким погибшей и в рамках имеющихся полномочий окажет необходимое содействие в вопросах оформления соответствующих документов и репатриации тела", – подчеркнули в ведомстве.

Последние дни блогер была в Турции и в своих соцсетях активно освещала поездку.

До этого СМИ писали, что два мотоцикла столкнулись с фурой, после чего один мотоцикл влетел в барьер на обочине, а другой – в разделительный барьер. Озолина умерла на месте, а турецкого мотоблогера Онура Обута доставили в медучреждение с тяжелыми травмами.

Позже в Сети появились кадры с места происшествия.

Источник:
M24.RU
17:57
147
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.