Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов пройдет 26 октября

Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов пройдет 26 октября

Второй отборочный этап Международного чемпионата по битве роботов состоится на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» 26 октября.

Отмечается, что участниками второго этапа чемпионата стали 48 команд из России, Индии, Казахстана, Ирана и Китая.

17 октября руководитель столичного департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов заявил, что в Екатеринбурге прошел четвертый в этом году хакатон Tender Hack. По его словам, участники проекта придумывали индивидуальную версию маскота для портала поставщиков. Отмечается, что новый персонаж будет сопровождать заказчиков и поставщиков в процессе работы на портале.

Агентство инноваций Москвы представило исследование о трендах в коммунальном хозяйстве. Какие технологии и разработки используются сегодня в ЖКХ и будут актуальны в будущем, разбиралась «Вечерняя Москва».

Столичные педагоги, советники по воспитанию и участники «Движения Первых» будут соревноваться в конкурсе профессионального мастерства «Вожатый и его команда».

Источник:
VM.RU
20:09
266
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.