Высаженного из электрички той-терьера Арчи нашли

Высаженного из электрички той-терьера Арчи нашли

Той-терьера по кличке Арчи, который несколько дней назад сбежал из электрички в Подмосковье, нашли. Об этом стало известно в четверг, 25 января.

Арчи уехал без хозяина на электричке в Чехов. Сейчас той-терьера уже везут обратно к владельцу.

Изначально сообщалось, что Арчи высадили в Подмосковье из электрички. Хозяин пса обратился в РЖД, но собаку в бюро находок никто не сдавал. После этого он расклеил листовки с Арчи по всем станциям - от Серпухова до Москвы, а также выложил объявление о пропаже в соцсети. Спустя несколько дней хозяина пса начала донимать мошенники звонками.

Похожая ситуация произошла в поезде, следовавшем из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Кот по кличке Твикс ехал с хозяином. В какой-то момент питомец выбрался из переноски и стал бродить по вагону. Проводница подумала, что кот проник в поезд с улицы, и выкинула его на улицу, когда была остановка.

Источник:
VM.RU
22:34
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.