Wildberries запустит в России продажу автомобилей с 18 апреля

Wildberries запустит в России продажу автомобилей с 18 апреля

С четверга, 18 апреля, жителям 17 регионов России станет доступна возможность заказа с маркетплейса Wildberries автомобилей китайской марки Chery. Об этом в среду, 17 апреля, сообщили в пресс-службе компании.

Wildberries в дальнейшем планирует расширить новую категорию «Транспортные средства». В нее также хотят добавить мотоциклы и квадроциклы. В компании отметили, что все представленные в категории машины есть в наличии. Их доставят покупателям в оговоренные места в регионах, в которых доступна доставка.

- Первыми доступными для покупки станут авто марки Chery. Жители 17 регионов России смогут приобрести машину от официального онлайн-дилера Chery - компании «Деливери кар», - цитирует сообщение компании агентство экономической информации «Прайм».

Генеральный директор Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, что три-четыре раза в день делает заказы на собственной площадке. По ее словам, постепенно любой сотрудник Wildberries становится ее непосредственным покупателем.

В конце января стало известно, что новый склад Wildberries построят в Тосненском районе, расположенном в Ленинградской области. Соглашение на строительство было подписано губернатором региона Александром Дрозденко и владелицей компании Татьяной Бакальчук.

Источник:
VM.RU
15:53
21
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.