XVII Международный форум «Экология» пройдет в Москве 14 и 15 апреля
XVII Международный форум «Экология» пройдет в Москве 14 и 15 апреля. Подготовкой мероприятия занимается автономная некоммерческая организация «Центр содействия природоохранным инициативам «Экология». Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе организаторов форума.
Главной темой мероприятия станет переход от планов к действиям в рамках реализации национального проекта «Экологическое благополучие». Форум традиционно объединит более 1300 представителей федеральных и региональных органов власти, делового и научного сообщества, общественных организаций. В этом году он приурочен к Дню экологических знаний, который ежегодно отмечается 15 апреля.
В Москве начался научно-популярный конкурс для молодежи приуроченный к 65-летию первого полета человека в космос. Участникам предлагают подготовить короткую познавательную лекцию для сверстников о перспективных профессиях в современной космической отрасли.
Фестиваль детских духовых оркестров «Спасская башня детям» на Красной площади в этом году пройдет в рамках XVIII Международного военно-музыкального Фестиваля «Спасская башня» с 24 по 26 августа.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












