Заказ качественной химчистки и ее разновидности

Заказ качественной химчистки и ее разновидности

Химчистка мебели - необходимая процедура не только тогда, когда вы разлили или запачкали мебель трудно выводимыми пятнами. Со временем вся мебель теряет свой лоск и привлекательность, что легко может исправить химчистка. Процесс химчистки подразумевает под собой использование профессиональных чистящих средств и надлежащего оборудования.

Регулярная химчистка нужна и мебели, которая казалось бы выглядит хорошо. Обивочные покрытия мебели накапливают в себе много пыли, вредных бактерий, паразитов. Поэтому, регулярная дезинфекция мебели, это разумное решение, которое сохранит ваше здоровье.

Где заказывать химчистку

Компания https://gost-chistka.ru/ является лидером по химчистке мебели. Почему на нее стоит обратить внимание?

  • использование только качественного оборудования karcher;
  • применение инновационных технологий в очистке;
  • моментальный выезд по нужному адресу;
  • стоимость без скрытых надбавок;
  • индивидуальный подбор чистящего средства.

Стоимость на наши услуги доступна большинству населения. У нас работают специалисты с большим опытом работы, которые работали с различными загрязнениями и типом тканей.

Разновидности химчистки

Химчистка подразделяется на влажную, сухую и экстренную. Мы работаем по всем трем направлениям. Выбор технологии очистки напрямую зависит от типа загрязнения, наличия времени на чистку. Сухую чистку рекомендуется проводить на тканях типа хлопка, кожи, замши и прочих натуральных тканей. Сухая чистка быстро и эффективно удалит пятна от кофе, вина. Влажная или углеводородная чистка справляется с загрязнениями по типу ржавчины, йода. Современные чистящие средства способны вывести такие пятна сохранив рисунок и текстуру мебели.

Мы выезжаем по нужному адресу в короткое время, если ситуация экстренная мы готовы прийти на помощь. Самостоятельная чистка может законичиться плачевно, а перетягивать все мягкое покрытие, это не дешевое удовольствие. Для того, чтобы вывести пятна без рисков для мебели и своего бюджета лучше всего обратиться к профессионалам.

Мы бережем свою репутацию и относимся с большой ответственностью к каждому заказу. В работе используются только качественные средства, которые соответствуют всем стандартам. Если вам необходимо экстренно вывести пятно в общественном месте, например кинотеатр или дома до прихода гостей, то мы с удовольствием поможем вам.

22:57
210
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.