Заммэра Ракова: Цветы и мастер-классы ждут москвичек в преддверии 8 Марта
Москва к Международному женскому дню запускает специальную праздничную программу, охватывающую офисы «Мои Документы» (МФЦ) и центры социального проекта «Московское долголетие». Об этом в среду, 4 марта, рассказала заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.
Она уточнила, что в преддверии праздника всех женщин, пришедших в флагманские центры госуслуг «Мои Документы», будут встречать живыми весенними цветами. Кроме того, в офисах установят специальные стенды, где можно будет подписать как бумажные, так и электронные поздравительные открытки для мам, жен и бабушек.
Кроме того, в центрах для старшего поколения 6 марта состоится большой «День красоты и стиля». Так, с 11:00 до 17:00 в 11 флагманских центрах пройдут открытые уроки, лекции и мастер-классы. Программа включит все, что важно современной женщине: от секретов красоты и здоровья до спортивных и творческих занятий.
Для жен, матерей и дочерей участников специальной военной операции в Едином центре поддержки в течение недели организована отдельная программа, сфокусированная на физической активности, психологической поддержке и творчестве.
В эти выходные, 7 и 8 марта, в России отметят Международный женский день - 8 Марта. К этому празднику в Москве проведут разные мероприятия: от выставок до мастер-классов. Самые яркие из них - в подборке «Вечерней Москвы».
- Комментарии












