script async src="https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=G-3RL9CQ4ZGW"> script> window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-3RL9CQ4ZGW'); /script>

Женщина избила возлюбленного замороженным хлебом в Курской области

Женщина избила возлюбленного замороженным хлебом в Курской области

В Курской области 60-летняя женщина избила своего возлюбленного замороженным хлебом. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД России.

По информации ведомства, инцидент произошел в Щигровском районе, когда пара распивала дома алкоголь. Женщина ненадолго вышла и, вернувшись, заметила, что сожитель допил спиртное без нее. Из-за этого они поссорились, а потом начали драться.

Женщина схватила замороженный хлеб и начала избивать им оппонента, нанося удары по лицу и голове. После этого мужчина ушел. Во время обхода полицейский заметил у гражданина побои и после выяснения обстоятельств инициировал проверку.

Подозреваемая до этого не раз привлекалась к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Ранее в Кузбассе 33-летний мужчина ослеп после того, как знакомый ударил его кружкой по голове. Осколки повредили глазное яблоко и веко пострадавшего. Врачи выявили у мужчины проникающее ранение глаза, приведшее к частичной потере зрения.

Источник:
M24.RU
18:14
94
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.