Женщина попала под автобус на востоке Москвы
Автобус сбил женщину-пешехода на востоке Москвы, сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.
ДТП произошло возле дома 2А по Кусковской улице. Женщина пересекала территорию автобусной стоянки, когда на нее наехал водитель общественного транспорта. В результате она скончалась на месте.
В настоящее время на месте аварии находятся сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.
Схожее ДТП ранее произошло на Севастопольском проспекте в столице. Там мотоциклист сбил девушку, переходившую дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали без сознания.
Источник:
M24.RU
- Комментарии
Написать комментарий
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке












