Женщина попала под автобус на востоке Москвы

Женщина попала под автобус на востоке Москвы

Автобус сбил женщину-пешехода на востоке Москвы, сообщила пресс-служба столичной Госавтоинспекции.

ДТП произошло возле дома 2А по Кусковской улице. Женщина пересекала территорию автобусной стоянки, когда на нее наехал водитель общественного транспорта. В результате она скончалась на месте.

В настоящее время на месте аварии находятся сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Им предстоит выяснить все обстоятельства случившегося.

Схожее ДТП ранее произошло на Севастопольском проспекте в столице. Там мотоциклист сбил девушку, переходившую дорогу на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшую госпитализировали без сознания.

Источник:
M24.RU
10:50
23
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.