Житель Калмыкии избил мужчину на Новослободской улице в центре Москвы

Житель Калмыкии избил мужчину на Новослободской улице в центре Москвы

Житель Калмыкии повздорил с 25-летним мужчиной на Новослободской улице в Москве и нанес ему удар, от которого он упал на асфальт. Об этом в четверг, 9 июля, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

- Между двумя группами граждан, находившихся на Новослободской улице, возник конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес удар кулаком в область лица своему оппоненту. Пострадавший от удара упал и ударился головой об асфальт и бордюр, повредив при этом теменную кость головы, - рассказали на сайте ведомства.

Для просмотра этого видео включите JavaScript и рассмотрите возможность перехода на веб-браузер, который поддерживает HTML5 видео

Вернуться

Код вставки видео

Ссылка на видео

Житель Калмыкии ударил мужчину на Новослободской улице / Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Житель Калмыкии покинул место происшествия на машине, однако позднее его задержали. В его отношении завели уголовное дело и отправили под домашний арест. Потерпевшего госпитализировали, его здоровью причинен тяжкий вред.

До этого житель Астраханской области избил москвича около бара на Симферопольском бульваре. Мужчину доставили в больницу, где врачи диагностировали у него ушиб головного мозга, кровоизлияние и множественные ушибы. Подозреваемого задержали и завели дело. Суд отправил его в СИЗО.

Источник:
VM.RU
13:12
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.