Политехнический музей - 2023 год

23:40
296

Так и не дождавшись открытия старого здания музея на Новой площади, решили с сыном сходить в хранилище в технополисе Москва в Текстильщиках. Позвонив по указанному на сайте телефону, оказалось, что просто так не попасть туда, только через групповые экскурсии. По телефону сообщили, что на ближайшее время не попадем. Пройдя квест по сайту, удалось купить билеты буквально на экскурсию через два дня. Даю ссылку на покупку билетов — https://polymus.ru/expo/detail/two-lifes-science-art.

Политехнический музей - 2023 год

На метро в последний вагон из центра до станции Текстильщики, далее в выход №6, далее по дороге правее, через тоннель. Как ведет Яндекс пешком, не получится, эта проходная закрыта, идем дальше метров 50, проходная, разовые пропуска, обязательно иметь с собой паспорт. Далее покажут вход со стеклянным дверями, поднимаемся на второй этаж, там вас встретит сотрудница выставки. Все, проходим в хранилище, раздеваемся, экскурсовод начинает экскурсию. Продолжительность 1ч, в зависимости от заносчивости экскурсовода.

Оценку давать экспозиции не буду, музей как музей, сыну понравилось. Я был в оригинальном музее в детстве, помню те впечатления, которые остались на всю жизнь. На сегодня обидно только одно, что почему то это все не находится там где должно быть, на Новой площади, за столько времени… остаются только надежды.

Больше фотографий в фотоальбоме — https://yourmoscow.ru/albums/26-politehnicheskii-muzei-2023.html

Фотогалерея:
23:40
296
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Другие посты автора

Каталог автотракторных турбокомпрессоров для отечественных и импортных двигателей
23:09
Встречают по одежке - корпоративная одежда
11:11
Ремонтно-строительные работы: профессиональный подход к обновлению зданий и сооружений
10:53
Как выбрать идеальную футболку из кулирки с пич-эффектом для летнего сезона
23:35

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.