«Одежда» для смартфона. Что выбрать?

«Одежда» для смартфона. Что выбрать?

Покупая чехол (и его модификации и разновидности) для телефона, любой человек заботится, прежде всего, о сохранности своего аппарата, увеличения срока службы и сохранения первозданного вида. И уж потом дополнительной мыслью идет приукрашивание его внешнего облика. Современные чехлы и столь модные бамперы отвечают обоим требованиям, но отличаются внешне и по конструкции. Поэтому приобретая оболочку для своего «зверька», стоит определиться, что вам больше подходит: дизайн, стильность, мода или больше сохранность, безопасность, защита. Для этого стоит рассмотреть чехлы и бамперы более подробно.

Если при покупке смартфона вы долго его выбирали по внешнему виду и цвету, то я для вас идеальным решением будет покупка именно бампера. С выбором материала изготовления (силикон, резина, металл) проще — функцию защиты они выполняют практически одинаково, поэтому все на ваш вкус.

Для некоторых главной особенностью считается доступность к разъемам телефона без вытаскивания его из чехла. Тут уже однозначно стоит остановиться на бампере. Опять же выбор материала, из которого он будет выполнен, остается на ваше усмотрение. Как вариант, есть еще книжка-чехол, выполненная обычно из кожи или ее заменителя. Такие кожаные чехлы для iphone 5s также подходят для тех, кто носит телефон в кармане джинсов, брюк, так как практически не увеличивают габаритные параметры аппарата.

Если ваша трудовая деятельность обычно является спокойной работой, не связанной с активными физическими действиями, то вам подойдут именно резиновые или силиконовые чехлы-накладки с оригинальным дизайном. Ну а если наоборот, вы знаете, что смартфон будет чаще подвергаться риску упасть, особенно, во влагу, то стоит выбрать альтернативный вариант. Это металлический чехол, специально имеющий усиленные защитные свойства. А также современный чехол аккумулятор для iphone 5s. Для любителей «покрасоваться» своим «зверьком» есть модели из плотной резины со стильным и неординарным оформлением.

Для изменения внешнего вида своего смартфона или его украшения идеально будет смотреться простая, силиконовая чехол-накладка. Разнообразия цветов у них предостаточно.

Как видим — выбор большой. Все зависит от ваших предпочтений. Если все же вы затрудняетесь с моделью чехла или бампера, то самый простой способ — купить два разных. Может это и недешево, но оригинально. Ваш «зверек» будет периодически менять «шубу».

18:41
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.