Аэропорт Внуково затопило из-за сильных дождей
Терминал A столичного аэропорта Внуково начало подтапливать из-за сильных дождей. Об этом в воскресенье, 8 июня, сообщил Telegram-канал Shot.
По его данным, непогода стала причиной задержки нескольких рейсов из авиагавани, в том числе в Нальчик, Псков и Санкт-Петербург.
Комплекс городского хозяйства Москвы сообщил, что 8 июня до конца дня в столице местами будет очень сильный дождь, ливни, грозы и град. Непогоду также спрогнозировали в Подмосковье. Среди прочего на видео попал момент удара молнии в Останкинскую телебашню.
Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ предупредили жителей столицы об ухудшении погоды и возможном образовании смерчей. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд объяснил, что это связано с атмосферной неустойчивостью.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте