Аллею сирени высадили во дворе Центра лечебной педагогики в столице

Аллею сирени высадили во дворе Центра лечебной педагогики в столице

Общественная палата города Москвы провела традиционную высадку сирени. Выведенная русскими селекционерами «Красавица Москвы» теперь украшает двор Центра лечебной педагогики, в котором помогают детям и взрослым с эпилепсией, аутизмом, ДЦП, генетическими синдромами, нарушениями интеллекта.

Для столичной Общественной палаты высадка сирени - добрая традиция. В этом году акция отличается тем, что объектом внимания стали не парки или бульвары, а Центр лечебной педагогики, и этот выбор сделан осознанно. Здесь любят и понимают особенных детей и взрослых, помогают их социализации, создают полезную занятость. Особенно важно, что саженцы высаживали вместе с подопечными Центра, которые с удовольствием украшали двор.

Скоро сирень расцветет и будет радовать детей, родителей, педагогов и сотрудников.

Ранее в районе Хорошево-Мневники возле памятника Маршалу Жукову и мемориальной доски Маршалу Бабаджаняну состоялась патриотическая акция «Сирень Победы». Кусты сирени высадили Герой России, участник СВО, сторонник партии «Единая Россия» Эдуард Казымов, дочь маршала Лариса Бабаджанян, а также кадеты школы № 1560 «Лидер».

Источник:
VM.RU
00:23
16
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.