Ангары со стройматериалами загорелись в ТиНАО

Ангары со стройматериалами загорелись в ТиНАО

Пожар произошел в двух металлокаркасных ангарах со стройматериалами на улице Адмирала Корнилова в ТиНАО. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС РФ по столице.

По информации ТАСС, изначально площадь возгорания составляла 400 квадратных метров, однако затем она увеличилась до 600 "квадратов". В ангарах также произошло обрушение на площади 50 квадратных метров.

На фоне пожара были эвакуированы 350 человек из находящегося неподалеку общежития. В ликвидации возгорания задействованы 95 человек и 29 единиц техники.

Ранее легковой автомобиль сгорел в ТиНАО. Пожар был ликвидирован на площади 4 квадратных метра. Инцидент произошел на улице Радужной, у дома 10. По предварительным данным, никто не пострадал.

Позже выяснилось, что владельцем сгоревшего автомобиля оказался сотрудник одного из научно-исследовательских институтов. По данным СМИ, причиной возгорания могло стать короткое замыкание во время дистанционного включения двигателя на прогрев.

Источник:
M24.RU
01:08
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.