Автобус с 40 пассажирами перевернулся в Башкирии

Автобус с 40 пассажирами перевернулся в Башкирии

В Кигинском районе республики Башкортостан перевернулся автобус, в котором находились 40 человек. Об этом в воскресенье, 27 июля, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по региону.

Там уточнили, что авария произошла на 35-м километре дороги Малояз - Верхние Киги.

- По предварительным данным, 38-летний житель Удмуртской Республики, управляя автобусом Higer не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием, - говорится в сообщении.

Сотрудники Госавтоинспекции и других экстренных служб, которые находятся на месте аварии, уточняют подробности случившегося и информацию о пострадавших, передает Telegram-канал ведомства.

24 июля на улице Мира в подмосковных Мытищах автобус врезался в металлическое барьерное ограждение, которое разделяет транспортные потоки. В результате произошедшего никто из семи пассажиров, которые в тот момент были в салоне, не пострадал.

В тот же день на Калужском шоссе в Новой Москве столкнулись восемь автомобилей, в том числе грузовик, автобус и шесть легковых машин. В результате аварии никто не пострадал.

Источник:
VM.RU
17:15
79
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.