Богомаз: Число пострадавших при ЧП в Брянской области увеличилось до 69 человек
Число пострадавших при обрушении моста в Брянской области составило 69 человек. Об этом в воскресенье, 1 июня, сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
- Число пострадавших составляет 69 человек, в том числе трое детей. Трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, в том числе один ребенок. Доставили в больницы 44 человека. Амбулаторно наблюдаются 22 человека, - написал он в Telegram-канале.
Семь человек погибли при обрушении моста в Выгоничском районе Брянской области. Об этом 1 июня сообщил Александр Богомаз. По его словам, на месте происшествия работали 16 бригад скорой помощи и автобусы для доставки в пункты временного размещения.
Пятимесячный ребенок серьезно пострадал при подрыве моста в Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Mash.
Погибла вся локомотивная бригада поезда Климов - Москва при подрыве моста в Брянской области. Всего в поезде находились 379 человек.
Кадры с места подрыва моста в Брянской области опубликовал Telegram-канал Shot. На них виден поврежденный поезд.
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте












