Более 1,5 тысячи бесплатных билетов на "Щелкунчика" получат участники СВО

Более 1,5 тысячи бесплатных билетов на "Щелкунчика" получат участники СВО

Более 1,5 тысячи бесплатных билетов на балет "Щелкунчик" Петра Чайковского для участников специальной военной операции и членов их семей выделит Большой театр, сообщили ТАСС в пресс-службе театра.

В учреждении пояснили, что в прошлом сезоне уже организовывали подобные закрытые показы не только для бойцов и их близких, но и для одаренных детей, учеников музыкальных и хореографических школ столицы, а также представителей социально уязвимых групп.

Билеты передаются министерству обороны, которое затем распределяет их среди участников спецоперации, их семей и ветеранов, заключили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в Едином центре поддержки бойцов в преддверии Нового года пройдет традиционный марафон "Зимняя сказка". Гости побывают на праздничных представлениях, поучаствуют в мастер-классах и квизах.

Директор центра Дария Старовойтова отметила, что для военнослужащих и их семей такие мероприятия имеют особую ценность, поскольку дают возможность отвлечься от повседневных забот и окунуться в атмосферу праздника. Она подчеркнула, что команда постаралась создать разнообразную программу, чтобы каждый посетитель смог найти занятие по душе.

Источник:
M24.RU
13:22
8
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.