Дептранс навал среднюю скорость движения на дорогах Москвы вечером 16 июля

Дептранс навал среднюю скорость движения на дорогах Москвы вечером 16 июля

Дорожная ситуация в Москве к вечеру в среду, 16 июля, достигла шести баллов. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

По словам представителей ведомства, средняя скорость движения автомобильного потока в городе составляет 32 километра в час. Наиболее интенсивное движение наблюдается на внутренней стороне ТТК в районе улицы Сущевский Вал, проспекте Мира в оба направления, а также на внутренней стороне МКАД в районе Каширского шоссе.

- На движение влияют низкие скорости из-за погодных условий, ремонтные работы на дороге, мелкие ДТП, - передает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

16 июля в Москву также пришла непогода. Представители Министерства по чрезвычайным ситуациям предупредили, что местами в городе ожидаются сильный ливень, гроза, град и усиление ветра до 17 метров в секунду.

Из-за грозы с ливнем и шквалистым ветром в столице объявили «оранжевый» уровень погодной опасности - он указывает на опасные метеорологические условия с вероятными стихийными бедствиями.

Источник:
VM.RU
02:48
99
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.