Движение по Садовому кольцу возобновилось после мотофестиваля

Движение по Садовому кольцу возобновилось после мотофестиваля

В столице открыли движение по Садовому кольцу после его перекрытия из-за мотофестиваля. Об этом в субботу, 26 апреля, сообщили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

- Движение по Садовому кольцу открыто, - уточнили в пресс-службе.

Помимо Садового кольца, в 11:40 26 апреля также временно перекрывали движение на Большой Дорогомиловской, Смоленской и улице Косыгина, Воробьевском шоссе, Бережковской набережной и Бородинском мосту.

Кроме того, в связи с подготовкой к параду Победы с 21:00 23 апреля и до окончания мероприятия в столице перекрывали участки Тверской улицы от Моховой до Тверского бульвара и от Большой Бронной до Большой Садовой, а также улицы 1-ю Тверскую-Ямскую, Моховую, Охотный Ряд, Большую Никитскую и съезд на Тверскую со стороны станции метро «Маяковская».

Также с 22:00 18 апреля до 02:00 19 апреля в Москве перекрывали дорожное движение на МКАД и Волгоградском проспекте. Ограничения коснулись внешней стороны МКАД от Минского до Новорязанского шоссе.

Источник:
VM.RU
14:58
25
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Сообщить об ошибке

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.