Главные новости к утру 12 февраля

Главные новости к утру 12 февраля

Кандидат от правящей в Финляндии правоцентристской партии «Национальная коалиция» Александр Стубб победил во втором туре президентских выборов. Это следует из данных Министерства юстиции.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что не имеет полномочий для ареста тех или иных людей, в том числе президента РФ Владимира Путина в связи с ордером Международного уголовного суда.

Футболиста команды «Персикас Субанг» в Индонезии убило ударом молнии во время товарищеского матча. Отмечается, что это был не первый случай, когда в футбольное поле на стадионе «Силиванги» ударила молния.

Стрельбу в евангелистской церкви в техасском городе Лейквуд открыла женщина, ее ликвидировали, пострадавший ребенок находится в критическом состоянии. Ранение в ногу также получил 57-летний гражданин.

Главу Пентагона Ллойда Остина опять доставили в больницу для осмотра из-за появившихся проблем. О произошедшем уведомили заместителя Остина, главу комитета начальников штабов, Белый дом и Конгресс.

Источник:
VM.RU
08:24
134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.