Три девочки-подростка погибли в ДТП с грузовиком в Подмосковье

Три девочки-подростка погибли в ДТП с грузовиком в Подмосковье

В Серебряно-Прудском городском округе Московской области водитель грузовика «МАН» при выезде с второстепенной дороги на главную не уступил дорогу автомобилю ВАЗ-2114, следовавшему по главной дороге. В результате аварии погибли три несовершеннолетние пассажирки «Жигулей». Об этом в воскресенье, 18 октября, сообщил «МК» со ссылкой на ГУ МВД России по региону.

Авария произошла около 23:00 на 68-м километре трассы М6.

- Три девочки в возрасте 14 и 15 лет скончались на месте происшествия до приезда скорой помощи. Управлявший отечественным автомобилем 19-летний юноша выжил, однако получил тяжелые травмы. Сейчас он находится в больнице, где медики борются за его жизнь, - говорится в материале.

Позднее выяснилось, что молодой водитель получил удостоверение в мае, а за автомобилем числится 11 неоплаченных штрафов. Шесть из них выписали за превышение скоростного режима, два - за эксплуатацию неисправного транспортного средства и еще три - за нарушения в сфере обязательного страхования, передает портал.

13 октября два подростка, которые ехали на одном мотоцикле по улице Спортивной в подмосковной Шатуре, столкнулись с автомобилем марки Chevrolet. В результате аварии школьники получили травмы.

Источник:
VM.RU
—
21:02
11
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Сообщить об ошибке

> Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.